Mobilier et design · Provence-Alpes-Côte d'Azur
enchère
Tous les artistes
Provence-Alpes-Côte d'Azur
Maison Pline
Six-Fours-les-Plages, France ·
7j 16h 8m
Sellette tripode Émile Gallé en bois de placage, signée
Émile Gallé · En bois de placage
1 000
2 500
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Alpes-Maritimes
Bouches-du-Rhône
Mobilier & Objets d'Art
Provence-Alpes-Côte d'Azur