Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans134.4 kTerminé · DU 19 sept. 14H00 AU 19 sept. 18H00Vente d'arts et mobiliers par Mirabaud - Mercier le 19 Septembre 2023MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 19 septembre 2023Horloge en bronze ciselé et doré signé Signot de l’époque Louis XVSe Connecter 2 500 €Tendance par profils62 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 496MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 9CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20ART VALOREMMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 12COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 101ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187Kâ-MondoMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 3Que recherchez vous à Saint-Ouen-sur-Seine ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieValérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleBülent KiliçChristian DiorEd JonesDimitar DilkoffÉmile GalléJohn WesselsYasuyoshi ChibaPierre ChapoPierre SoulagesBrendan SmialowskiIrina IonescoGeorges JouvePavel TchelitchewVictor HaschFerdinand DesnosMobilier & Objets d'ArtSaint-Ouen-sur-SeineSignot