Mobilier & Objets d'Art · Signot · Saint-Ouen-sur-Seine
Tout le Mobilier & Objets d'art
Signot
Saint-Ouen-sur-Seine
MIRABAUD - MERCIER
Paris, France ·
85
19 septembre 2023
6.1 k
Horloge en bronze ciselé et doré signé Signot de l’époque Louis XV
2 500
Que recherchez vous à Saint-Ouen-sur-Seine ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Ferdinand Desnos
Mobilier & Objets d'Art
Saint-Ouen-sur-Seine
Signot