Tendance par événements2 En live+ 5il y a 1 an8112.9 kTerminé · DU 26 nov. 15H00 AU 26 nov. 22H00Vente de bijoux et montres par Deburaux - Du Plessis le 26 Novembre 2024Deburaux - Du Plessis · Paris, Île-de-FranceEn live+ 6il y a 1 an616.2 kTerminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00Vente d'objets d'art par Vermot et Associés le 11 Décembre 2024VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats3 En live 20 juin 2023Bouilloire en tôle émaillée année 1998 signée César Baldaccini Se Connecter 7 000 €En live 26 novembre 2024Pendentif en or signé César Baldaccini César Baldaccini · En orSe Connecter 15 000 €2En live 11 décembre 2024Bronze à patine brune signé par César Baldaccini en 1986César Baldaccini · Bronze à patine brune · 1986Se Connecter 3 000 €Tendance par profils55 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 496MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 101CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187Kâ-MondoMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 3WPE EnchèresMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 165ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19Que recherchez vous à Bagnolet ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs BijouxValérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleÉmile GalléChristian DiorPierre ChapoIrina IonescoPavel TchelitchewEttore SottsassFerdinand DesnosPierre SoulagesVictor HaschHumberto & Fernando CampanaPaul-Jean TouletSaverio LucarielloFrancis PicabiaJean-Paul GaultierAntoine-Louis BaryeMobilier & Objets d'ArtBagnoletCésar Baldaccini