Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 mois814.3 kTerminé · DU 26 juin 15H00 AU 26 juin 19H00Vente de tableaux de Ferdinand Desnos par Maurice Auction le 26 Juin 2025Maurice Auction · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats6 2En live 26 juin 2025Huile sur toile de Ferdinand Desnos, datée 1929 et signéeFerdinand Desnos · Huile sur toile · 1929Se Connecter 1 000 €En live 26 juin 2025Huile sur toile de Ferdinand Desnos, intitulée Deux IbiFerdinand Desnos · Huile sur toileSe Connecter 250 €3En live 26 juin 2025Triptyque en huile sur panneaux de Ferdinand DesnosFerdinand Desnos · Huile sur panneauSe Connecter 1 500 €2En live 26 juin 2025Composition de Ferdinand Desnos, en aquarelle et gouache sur quatre feuillesFerdinand Desnos · Aquarelle? gouacheSe Connecter 200 €2En live 26 juin 2025Mine de plomb sur carton de Ferdinand Desnos signé et datée 1940Ferdinand Desnos · Plomb sur carton · 1940Se Connecter 300 €2En live 26 juin 2025Huile sur toile de Ferdinand Desnos, signée, intitulée Le mariageFerdinand Desnos · Huile sur toileSe Connecter 800 €Tendance par profils55 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 496MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187Kâ-MondoMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 3Que recherchez vous à Bagnolet ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleÉmile GalléChristian DiorPierre ChapoIrina IonescoPavel TchelitchewEttore SottsassFerdinand DesnosPierre SoulagesVictor HaschHumberto & Fernando CampanaPaul-Jean TouletSaverio LucarielloFrancis PicabiaJean-Paul GaultierAntoine-Louis BaryeMobilier & Objets d'ArtBagnoletFerdinand Desnos