Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 mois63.8 kTerminé · DU 08 juil. 17H00 AU 08 juil. 21H00Vente d'Œuvres d'art de Pavel Tchelitchev par Delorme & Collin du Bocage le 8 Juillet 2025Delorme & Collin du Bocage · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats6 En live 8 juillet 2025Dessin de Pavel Tchelitchew intitulé Jeune homme assis de dosPavel Tchelitchew · Sépia sur papierSe Connecter 2 000 €En live 8 juillet 2025Tableau de Pavel Tchelitchew, intutulée Tête de René Crevel, datée 1925Pavel Tchelitchew · Huile sur toileSe Connecter 2 000 €En live 8 juillet 2025Toile de Pavel Tchelitchew, intitulée La mère ParizotPavel Tchelitchew · Huile sur toileSe Connecter 2 000 €En live 8 juillet 2025Toile de Pavel Tchelitchew, représentant le Portrait de Catherine de VilliersPavel Tchelitchew · Huile sur toileSe Connecter 2 000 €En live 8 juillet 2025Dessin de Pavel Tchelitchew, intitulé Deus spahisPavel Tchelitchew · Encre sur papierSe Connecter 1 800 €En live 8 juillet 2025Dessin de Pavel Tchelitchew, intitulé Enfant en maillotPavel Tchelitchew · Gouache sur papierSe Connecter 1 500 €Tendance par profils55 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 496MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187Kâ-MondoMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 3Maurice AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 semainesS'abonner 29Que recherchez vous à Bagnolet ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleÉmile GalléChristian DiorPierre ChapoIrina IonescoPavel TchelitchewEttore SottsassFerdinand DesnosPierre SoulagesVictor HaschHumberto & Fernando CampanaPaul-Jean TouletSaverio LucarielloFrancis PicabiaJean-Paul GaultierAntoine-Louis BaryeMobilier & Objets d'ArtBagnoletPavel Tchelitchew