Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 mois63.8 kTerminé · DU 08 juil. 17H00 AU 08 juil. 21H00Vente d'Œuvres d'art de Pavel Tchelitchev par Delorme & Collin du Bocage le 8 Juillet 2025Delorme & Collin du Bocage · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats6 En live 8 juillet 2025Dessin de Pavel Tchelitchew intitulé Jeune homme assis de dosPavel Tchelitchew · Sépia sur papierSe Connecter 2 000 €En live 8 juillet 2025Tableau de Pavel Tchelitchew, intutulée Tête de René Crevel, datée 1925Pavel Tchelitchew · Huile sur toileSe Connecter 2 000 €En live 8 juillet 2025Toile de Pavel Tchelitchew, intitulée La mère ParizotPavel Tchelitchew · Huile sur toileSe Connecter 2 000 €En live 8 juillet 2025Toile de Pavel Tchelitchew, représentant le Portrait de Catherine de VilliersPavel Tchelitchew · Huile sur toileSe Connecter 2 000 €En live 8 juillet 2025Dessin de Pavel Tchelitchew, intitulé Deus spahisPavel Tchelitchew · Encre sur papierSe Connecter 1 800 €En live 8 juillet 2025Dessin de Pavel Tchelitchew, intitulé Enfant en maillotPavel Tchelitchew · Gouache sur papierSe Connecter 1 500 €Tendance par profils50 MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 101ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187WPE EnchèresMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 165ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 semaineS'abonner 38ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 18Beaussant Lefèvre & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 3Que recherchez vous à Bagnolet ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierÉmile GalléPavel TchelitchewPierre SoulagesIrina IonescoFerdinand DesnosVictor HaschAntoine-Louis BaryeSaverio LucarielloFrancis PicabiaAngelo MangiarottiPablo PicassoEttore SottsassPaul JeanneneyPaavo TynellHayao MiyazakiFrederick Stevens RockwellMarie BracquemondGeorges JouveMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs BagnoletPavel Tchelitchew