Mobilier & Objets d'Art · Ferdinand Desnos · Bagnolet

216 événements
Huile sur toile de Ferdinand Desnos, datée 1929 et signée
Huile sur toile de Ferdinand Desnos, intitulée Deux Ibi
Triptyque en huile sur panneaux de Ferdinand Desnos
Composition de Ferdinand Desnos, en aquarelle et gouache sur quatre feuilles
il y a 7 mois
8
14.3 k
Maurice Auction
Terminé · DU 26 juin 15H00 AU 26 juin 19H00
Vente de tableaux de Ferdinand Desnos par Maurice Auction le 26 Juin 2025
Maurice Auction · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous à Bagnolet ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass
Ferdinand Desnos
Paul-Jean Toulet
Saverio Lucariello
Francis Picabia
Jean-Paul Gaultier
Antoine-Louis Barye
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Bagnolet
  3. Ferdinand Desnos