Tendance par événements1 En live+ 6il y a 1 an616.2 kTerminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00Vente d'objets d'art par Vermot et Associés le 11 Décembre 2024VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats2 En live 20 juin 2023Bouilloire en tôle émaillée année 1998 signée César Baldaccini Se Connecter 7 000 €2En live 11 décembre 2024Bronze à patine brune signé par César Baldaccini en 1986César Baldaccini · Bronze à patine brune · 1986Se Connecter 3 000 €Tendance par profils50 MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 101ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187WPE EnchèresMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 165ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 semaineS'abonner 38Que recherchez vous à Bagnolet ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs BijouxValérie LaskierÉmile GalléPavel TchelitchewPierre SoulagesIrina IonescoFerdinand DesnosVictor HaschAntoine-Louis BaryeSaverio LucarielloFrancis PicabiaAngelo MangiarottiPablo PicassoEttore SottsassPaul JeanneneyPaavo TynellHayao MiyazakiFrederick Stevens RockwellMarie BracquemondGeorges JouveMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs BagnoletCésar Baldaccini