Tendance par événements1 En salle+ 5il y a 2 ans719.7 kTerminé · DU 06 déc. 18H30 AU 06 déc. 22H30Vente de Haute joaillerie par Piasa le 6 Décembre 2023PIASA · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 2En salle 6 décembre 2023Montre-bracelet de dame en or gris signée Van Cleef & ArpelsVan Cleef And Arpels · Sertie de diamantsSe Connecter 6 000 €Tendance par profils91 ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie2 joursS'abonner 137Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie3 moisS'abonner 3MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes1 semaineS'abonner 29Farran EnchèresMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie18 heuresS'abonner 64FW AUCTIONMaison de Ventes · Namur, Région Wallonne1 anS'abonner 26COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41DESCHARMES - DIDIER - PACOTTECommissaire de justice · Langres, Grand Est4 moisS'abonner 105DAGOTY ENCHÈRESMaison de Ventes · En ligne2 moisS'abonner 72Caen EnchèresMaison de Ventes · Caen, Normandie8 moisS'abonner 42ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est2 moisS'abonner 263Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieJaeger-LeCoultrePatek PhilippeJohannes BiestaBerthetBlanpainAntoine GosselinClaude Du Grand MesnilAuguste MoreauDe LanoyF. GoyerF.P JourneFrançois DuhamelF. RouxGuéryClaude-André AlardGolay Loreshe et FilsHenri SandozHenry et BlondelGirard PerregauxMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieVan Cleef And Arpels