Montres et horlogerie · Van Cleef And Arpels
Montres et horlogerie
Van Cleef And Arpels
Partout
en salle
Paris, France ·
38
6 décembre 2023
3.9 k
Montre-bracelet de dame en or gris signée Van Cleef & Arpels
Van Cleef And Arpels · Sertie de diamants
6 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Jaeger-LeCoultre
Patek Philippe
Johannes Biesta
Berthet
Blanpain
Antoine Gosselin
Claude Du Grand Mesnil
Auguste Moreau
De Lanoy
F. Goyer
F.P Journe
François Duhamel
F. Roux
Guéry
Claude-André Alard
Golay Loreshe et Fils
Henri Sandoz
Henry et Blondel
Girard Perregaux
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Van Cleef And Arpels