Montres et horlogerie · Van Cleef And Arpels

712 événements
Montre-bracelet de dame en or gris signée Van Cleef & Arpels
Magnifique clip Plume en platine années 1950-60 signé Van Cleef & Arpels
Magnifique collier de 57,2 g négligé en or gris serti de diamants
Bague de 6,4 g en or blanc sertie de diamant
il y a 2 ans
7
19.7 k
Terminé · DU 06 déc. 18H30 AU 06 déc. 22H30
Vente de Haute joaillerie par Piasa le 6 Décembre 2023
PIASA · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Jaeger-LeCoultre
Patek Philippe
Johannes Biesta
Berthet
Blanpain
Antoine Gosselin
Claude Du Grand Mesnil
Auguste Moreau
De Lanoy
F. Goyer
F.P Journe
François Duhamel
F. Roux
Guéry
Claude-André Alard
Golay Loreshe et Fils
Henri Sandoz
Henry et Blondel
Girard Perregaux
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Montres et horlogerie
  3. Van Cleef And Arpels