Tendance par événements3 En live+ 56j 8h 33m 39s5 1.9 kA venir · 15 juinVente de mobiliers et objets d'art par la Maison Alexandre Landre le 15 Juin 2024Maison Alexandre Landre · Nancy, Grand EstEn live+ 8Terminé0 44.7 kTerminé · 30 octobre 2022Vente du contenu du Château de Clevant par la Maison Alexandre Landre du 30 Octobre 2022Maison Alexandre Landre · Nancy, Grand EstEn live+ 5Terminé0 97.3 kTerminé · 19 février 2023Vente de bijoux, objets, arts et mobiliers par la Maison Alexandre Landre du 19 Février 2023Maison Alexandre Landre · Nancy, Grand EstTendance par enchères1 En live 6j 12h 33m 39sCabinet de travail en placage d'ébène de Macassar créé par Les Frères Majorelle 2 000 € - 4 000 €Tendance par résultats3 En live 30 octobre 2022Bureau de dame époque Louis XV Inconnu 800 €En live 30 octobre 2022Quatre chaises, Époque Louis XV Inconnu 600 €4En live 19 février 2023Salle à manger Majorelle en acajou et palissandre Inconnu 1 500 €Que recherchez vous à Nancy ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsBijouxVins et spiritueuxCollectionsMobilier & Objets d'ArtMobilier et designNancy