Maison Alexandre Landre
Maison Alexandre Landre
Beaune, France · 87 abonnés
15 juin 2024
3.2 k
Cabinet de travail en placage d'ébène de Macassar créé par Les Frères Majorelle
Frères Majorelle · Placage d'ébène
Se Connecter   2 000
Maison Alexandre Landre
Maison Alexandre Landre
Beaune, France · 87 abonnés
19 février 2023
5.4 k
Maison Alexandre Landre
Maison Alexandre Landre
Beaune, France · 87 abonnés
30 octobre 2022
6.7 k
Bureau de dame époque Louis XV
Se Connecter   800
Maison Alexandre Landre
Maison Alexandre Landre
Beaune, France · 87 abonnés
30 octobre 2022
5.8 k
Quatre chaises, Époque Louis XV
Se Connecter   600