Tendance par événements2 En salle+ 5il y a 2 ans036.2 k1Terminé · DU 15 août 14H30 AU 15 août 18H30Vente de tableaux et arts par Besch Cannes Auction le 15 Août 2023BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'AzurEn live+ 6il y a 3 mois1214.2 kTerminé · DU 13 nov. 13H30 AU 13 nov. 17H30Vente du contenu d'un appartement parisien par Magnin - Wedry le 13 Novembre 2025MAGNIN - WEDRY · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats2 En salle 15 août 2023Huile sur toile signée Maximilien Luce vers 1910-1912Maximilien Luce · Huile sur toile · 1910Se Connecter 20 000 €2En live 13 novembre 2025Huile sur toile de Maximilien Luce, signé et datée 1924Maximilien Luce · Huile sur toile · 1924Se Connecter 2 000 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté2 joursS'abonner 1.6 kACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie2 joursS'abonner 137Caen EnchèresMaison de Ventes · Caen, Normandie8 moisS'abonner 42MUSLINCommissaire de justice · Colmar, Grand Est1 anS'abonner 186ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 589Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie3 moisS'abonner 3MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes1 semaineS'abonner 29Farran EnchèresMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie19 heuresS'abonner 64Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 11Thierry-Lannon & AssociésMaison de Ventes · Brest, Bretagne7 moisS'abonner 40Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Maximilien Luce