13 novembre 2025
480
Huile sur toile de Maximilien Luce, signé et datée 1924
Maximilien Luce · Huile sur toile · 1924
Se Connecter 2 000 €
15 août 2023
2.3 k
Huile sur toile signée Maximilien Luce vers 1910-1912
Maximilien Luce · Huile sur toile · 1910
Se Connecter 20 000 €