Huile sur toile signée d'Alexandre Roubtzoff et datée 1938
11 décembre 2025
Alexandre Roubtzoff · Huile sur toile · 1938
Se Connecter   18 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Enchères en Seine
Maison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie