Huile sur toile signée d'Alexandre Roubtzoff et datée 1938
11 décembre 2025
Alexandre Roubtzoff · Huile sur toile · 1938
Se Connecter   18 000
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
Maison de Ventes · Angers, Pays de la Loire
COUTON VEYRAC JAMAULT
Maison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire