Tendance par événements1 En live+ 6il y a 4 semaines659.4 kTerminé · DU 11 déc. 10H00 AU 11 déc. 14H00Vente de prestige par Enchères Pays de Loire le 11 Décembre 2025ENCHÈRES PAYS DE LOIRE · Angers, Pays de la LoireTendance par résultats1 2En live 11 décembre 2025Huile sur toile signée d'Alexandre Roubtzoff et datée 1938Alexandre Roubtzoff · Huile sur toile · 1938Se Connecter 18 000 €Tendance par profils6 ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 10COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Ouvert11 moisS'abonner 41DELOYSMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 20NANTES ENCHÈRES TALMAMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 22THOMAS ENCHÈRES & EXPERTISESMaison de Ventes · Le Mans, Pays de la Loire3 moisS'abonner 2Ville du MansAdministration · Ouvert3 moisS'abonner 2Que recherchez vous en Pays de la Loire ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Jacques SimonPaul Emile LecomtePaul LecomteMalrauxGalleEcole PiemontaireFrancesco FuriniÉmile ZolaRon AradGilles ChailletEcole HollandaiseMichel-AngeGriffoAuguste-Edmée SuchetetAugustin PajouGeorges-Léo DegorceClaude Antoine CharvetBerthe BeillevaireClaude Du Grand MesnilMobilier & Objets d'ArtPays de la LoireAlexandre Roubtzoff