Mobilier & Objets d'Art · Alexandre Roubtzoff · Pays de la Loire

1 résultat
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
Angers, France · 10 abonnés
Huile sur toile signée d'Alexandre Roubtzoff et datée 1938
11 décembre 2025
792
Alexandre Roubtzoff · Huile sur toile · 1938
Se Connecter   18 000 €

Que recherchez vous en Pays de la Loire ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Jacques Simon
Paul Emile Lecomte
Paul Lecomte
Malraux
Galle
Ecole Piemontaire
Francesco Furini
Émile Zola
Ron Arad
Gilles Chaillet
Ecole Hollandaise
Michel-Ange
Griffo
Auguste-Edmée Suchetet
Augustin Pajou
Georges-Léo Degorce
Claude Antoine Charvet
Berthe Beillevaire
Claude Du Grand Mesnil
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Pays de la Loire
  3. Alexandre Roubtzoff
  4. Résultats