Arts graphiques et décoratifs · Alexandre Roubtzoff · Pays de la Loire

1 résultat
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
Angers, France · 10 abonnés
Huile sur toile signée d'Alexandre Roubtzoff et datée 1938
11 décembre 2025
790
Alexandre Roubtzoff · Huile sur toile · 1938
Se Connecter   18 000 €

Que recherchez vous en Pays de la Loire ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Jacques Simon
Paul Emile Lecomte
Paul Lecomte
Auguste Delaherche
Auguste-Edmée Suchetet
Augustin Pajou
Bernard Buffet
Berthe Beillevaire
Claude Antoine Charvet
Ecole Hollandaise
Ecole Piemontaire
Albert-Ernest Carrier-Belleuse
Francesco Furini
Francesco Montovano
Galle
Georges-Léo Degorce
Gilles Chaillet
Griffo
Michel-Ange
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Pays de la Loire
  4. Alexandre Roubtzoff
  5. Résultats