Arts graphiques et décoratifs · Alexandre Roubtzoff

700 événements
Huile sur toile signée d'Alexandre Roubtzoff et datée 1938
Grande tapisserie de Bruxelles de la fin du XVIè siècle-début du XVIIè siècle
Paire de grands candélabres en argent de l'orfèvre Henin & Compagnie
Sculpture en marbre de Carrare signée d'Albert-Ernest Carrier-Belleuse
il y a 4 semaines
59.4 k
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
Terminé · DU 11 déc. 10H00 AU 11 déc. 14H00
Vente de prestige par Enchères Pays de Loire le 11 Décembre 2025
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE · Angers, Pays de la Loire

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Alexandre Roubtzoff