Arts graphiques et décoratifs · Alexandre Roubtzoff

1 résultat
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
Angers, France · 10 abonnés
Huile sur toile signée d'Alexandre Roubtzoff et datée 1938
11 décembre 2025
790
Alexandre Roubtzoff · Huile sur toile · 1938
Se Connecter   18 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Alexandre Roubtzoff
  4. Résultats