Arts graphiques et décoratifs · Alexandre Roubtzoff
Alexandre Roubtzoff
Partout
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
Angers, France ·
10
11 décembre 2025
790
Huile sur toile signée d'Alexandre Roubtzoff et datée 1938
Alexandre Roubtzoff · Huile sur toile · 1938
18 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Alexandre Roubtzoff