30.1 k
Paire de tableaux d’Eugène Jules Eudes, signés et datés 1880
15 mai 2025
Eugène Jules Eudes · Huile sur toile · 1980
Se Connecter   1 500
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
BESCH CANNES AUCTION
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur