Arts graphiques et décoratifs · Eugène Jules Eudes · Provence-Alpes-Côte d'Azur

40 événements
Paire de tableaux d’Eugène Jules Eudes, signés et datés 1880
Tableau de Yossi Rosenstein, en huile sur toile signée
Tableau de Yossi Rosenstein, signé et datée 1981
Tableau de Louis Toffoli signé et datée 1980
il y a 8 mois
30.1 k
ELITAZUR
Terminé · DU 15 mai 14H30 AU 15 mai 18H00
Vente de tableaux par Elitazur le 15 Mai 2025
ELITAZUR · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Henri-André Martin
Sergueï Toutounov
Yossi Rosenstein
Aperato
Robert Combas
Armand Fernandez
David Yarrow
Alfred Figueras
Bert Stern
Delphin Massier
E. Brun
Banksy Medicom
Antoniucci Volti
Georges Laporte
Gérard Sassier
Auguste Rodin
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  4. Eugène Jules Eudes
  5. Événements