Arts graphiques et décoratifs · Robert Combas · Provence-Alpes-Côte d'Azur

40 événements
Acrylique et collage de masque de tigre sur toile de Robert Combas
Lit de jour formant canapé créé par Jean Royère vers 1947
Sculpture en bois d’acacia de Wang Keping, datant des années 2000
Cache-pot et sa sellette de Delphin Massier, époque Art Nouveauv
il y a 3 mois
20 k
METAYER - MERMOZ
Terminé · DU 26 oct. 14H00 AU 26 oct. 18H00
Vente de mobiliers et objets d'art par Metayer - Mermoz le 26 octobre 2025
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Toile signée Robert Combas année 2007 avec un certificat des Archives
Sculpture Pichet tourné en terre de faïence par Pablo Picasso
Service de table, de verres et ménagère en porcelaine et cristal
Sculpture en céramique signée Guy Bareff
il y a 2 ans
7.2 k
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · DU 30 déc. 14H30 AU 30 déc. 18H30
Vente d'objets d'art et mobiliers par Besch Cannes Auction le 30 Décembre 2023
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Henri-André Martin
Sergueï Toutounov
Yossi Rosenstein
Aperato
Robert Combas
Armand Fernandez
David Yarrow
Alfred Figueras
Bert Stern
Delphin Massier
E. Brun
Banksy Medicom
Antoniucci Volti
Georges Laporte
Gérard Sassier
Auguste Rodin
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  4. Robert Combas
  5. Événements