Plaque émaillée Astérix Le Village d'Uderzo, éditée en 1999
17 novembre 2025
Albert Uderzo · Lithographie · ASTERIX · 1999
Se Connecter   2 000
COUTON VEYRAC JAMAULT
Maison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire
NANTES ENCHÈRES TALMA