Arts graphiques et décoratifs · Albert Uderzo · Pays de la Loire

1 résultat
THOMAS ENCHÈRES & EXPERTISES
Le Mans, France · 2 abonnés
Plaque émaillée Astérix Le Village d'Uderzo, éditée en 1999
17 novembre 2025
Albert Uderzo · Lithographie · ASTERIX · 1999
Se Connecter   2 000 €

Que recherchez vous en Pays de la Loire ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Jacques Simon
Paul Emile Lecomte
Paul Lecomte
Auguste Delaherche
Auguste-Edmée Suchetet
Augustin Pajou
Bernard Buffet
Berthe Beillevaire
Claude Antoine Charvet
Ecole Hollandaise
Ecole Piemontaire
Albert-Ernest Carrier-Belleuse
Francesco Furini
Francesco Montovano
Galle
Georges-Léo Degorce
Gilles Chaillet
Griffo
Michel-Ange
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Pays de la Loire
  4. Albert Uderzo
  5. Résultats