Mobilier & Objets d'Art · Albert Uderzo · Pays de la Loire
Tout le Mobilier & Objets d'art
Albert Uderzo
Pays de la Loire
THOMAS ENCHÈRES & EXPERTISES
Le Mans, France ·
17 novembre 2025
Plaque émaillée Astérix Le Village d'Uderzo, éditée en 1999
Albert Uderzo · Lithographie · ASTERIX · 1999
2 000
Que recherchez vous en Pays de la Loire ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Jacques Simon
Paul Emile Lecomte
Paul Lecomte
Malraux
Galle
Ecole Piemontaire
Francesco Furini
Émile Zola
Ron Arad
Gilles Chaillet
Ecole Hollandaise
Michel-Ange
Griffo
Auguste-Edmée Suchetet
Augustin Pajou
Georges-Léo Degorce
Claude Antoine Charvet
Berthe Beillevaire
Claude Du Grand Mesnil
Mobilier & Objets d'Art
Pays de la Loire
Albert Uderzo