Tendance par événements1 En live+ 6il y a 2 mois617.4 kTerminé · DU 17 nov. 10H00 AU 17 nov. 14H00Vente de collection BD par Thomas Enchères et Expertises le 17 Novembre 2025THOMAS ENCHÈRES & EXPERTISES · Le Mans, Pays de la LoireTendance par résultats1 En live 17 novembre 2025Plaque émaillée Astérix Le Village d'Uderzo, éditée en 1999Albert Uderzo · Lithographie · ASTERIX · 1999Se Connecter 2 000 €Tendance par profils6 COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41NANTES ENCHÈRES TALMAMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire1 anS'abonner 22ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire2 moisS'abonner 10DELOYSMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire2 ansS'abonner 20THOMAS ENCHÈRES & EXPERTISESMaison de Ventes · Le Mans, Pays de la Loire3 moisS'abonner 2Ville du MansAdministration · Le Mans, Pays de la Loire3 moisS'abonner 2Que recherchez vous en Pays de la Loire ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Jacques SimonPaul Emile LecomtePaul LecomteMalrauxGalleEcole PiemontaireFrancesco FuriniÉmile ZolaRon AradGilles ChailletEcole HollandaiseMichel-AngeGriffoAuguste-Edmée SuchetetAugustin PajouGeorges-Léo DegorceClaude Antoine CharvetBerthe BeillevaireClaude Du Grand MesnilMobilier & Objets d'ArtPays de la LoireAlbert Uderzo