Plaque émaillée Astérix Le Village d'Uderzo, éditée en 1999
17 novembre 2025
Albert Uderzo · Lithographie · ASTERIX · 1999
Se Connecter   2 000
Maison de Ventes · Le Mans, Pays de la Loire
Que recherchez vous en Sarthe ?