Tendance par événements2 En live+ 5il y a 1 an1066.4 kTerminé · DU 16 oct. 14H00 AU 16 oct. 18H00Vente d'estampes par Audap & Associés le 16 Octobre 2024Audap & Associés · Paris, Île-de-FranceEn live+ 6il y a 8 mois1212.8 kTerminé · DU 12 juin 15H00 AU 12 juin 19H00Vente d'estampes japonaises par Audap & Associés le 12 juin 2025Audap & Associés · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats2 En live 16 octobre 2024Diptyque vertical réalisée par Tsukioka Yoshitoshi en 1889Tsukioka Yoshitoshi · Dipyque · 1889Se Connecter 2 200 €En live 12 juin 2025Triptyque d’estampes oban tate-e de Tsukioka Yoshitoshi, signé, daté 1882Tsukioka Yoshitoshi · Estampe · 1882Se Connecter 20 000 €Tendance par profils65 ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 moisS'abonner 522AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 62GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 6Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11GROS & DELETTREZMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 5LASSERON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 13HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCYMaison de Ventes · Deuil-la-Barre, Île-de-France3 ansS'abonner 7Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierBülent KiliçEd JonesDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschIrina IonescoYasuyoshi ChibaPierre SoulagesPavel TchelitchewÉmile GalléBrendan SmialowskiFerdinand DesnosBerenice ChavaneFrancis PicabiaPhilippe LopezAntoine-Louis BaryeGeorges JouveSaverio LucarielloMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Île-de-FranceTsukioka Yoshitoshi