Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 mois625.2 kTerminé · DU 04 juin 12H00 AU 04 juin 17H30Vente de vases et objets en grès par la Maison Thierry de Maigret le 4 Juin 2025Maison Thierry de Maigret · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats4 2En live 4 juin 2025Sculpture en grès émaillé réalisée par Paul Jeanneney, signée et datée 1900Paul Jeanneney · Grès émaillé · 1900Se Connecter 8 000 €En live 4 juin 2025Très importante coupe en grès émaillé brun réalisée par Paul JeanneneyPaul Jeanneney · Grès émaillé · 1900Se Connecter 2 000 €2En live 4 juin 2025Importante sculpture en grès émaillé brun réalisée par Paul JeanneneyPaul Jeanneney · Grès émaillé · 1900Se Connecter 8 000 €2En live 4 juin 2025Pique-fleur en grès réalisée et signée par Paul JeanneneyPaul Jeanneney · Coulée d’émauxSe Connecter 100 €Tendance par profils65 DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 185HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 739ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 semainesS'abonner 513OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France2 moisS'abonner 143AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France10 moisS'abonner 60Maurice AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 heuresS'abonner 28WPE EnchèresMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 164EUVRARD & FABREMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 21AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 125Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaÉmile GalléFerdinand DesnosBrendan SmialowskiPierre SoulagesBerenice ChavaneIrina IonescoGeorges JouveFrancis PicabiaSaverio LucarielloAntoine-Louis BaryePhilippe LopezMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Île-de-FrancePaul Jeanneney