Tendance par événements1 En live+ 249il y a 2 ans49921.1 kTerminé · DU 25 juin 14H00 AU 25 juin 16H00Vente d'objets d'arts et mobilier par la Maison R&C le 25 Juin 2024Maison R&C · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 6En live 25 juin 2024Sculpture dite Ours polaire Épreuve en céramique émaillée blanc Cachet de la manufacture de Sèvres et daté 1927, porte les initiales DL qui correspond à la marque du mouleur Delachenal LouisLouis Delachenal · SculptureSe Connecter 10 000 €Tendance par profils65 ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 semaineS'abonner 503DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 semainesS'abonner 178YANN LE MOUELMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 1OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France1 moisS'abonner 141COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 99EVE ENCHÈRESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 7Paris Ouest EnchèresMaison de Ventes · Levallois-Perret, Île-de-France6 moisS'abonner 11Aibo Art AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 9RM Sotheby'sMaison de Ventes · Paris, Île-de-France12 moisS'abonner 92Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaÉmile GalléFerdinand DesnosBrendan SmialowskiPierre SoulagesBerenice ChavaneIrina IonescoGeorges JouveFrancis PicabiaSaverio LucarielloAntoine-Louis BaryePhilippe LopezMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Île-de-FranceLouis Delachenal