Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois814.3 kTerminé · DU 10 juil. 19H30 AU 15 juil. 14H00Vente d'été par Art Research Paris jusqu'au 15 Juillet 2025Art Research Paris · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 2En live 16 juillet 2025Gouache et aquarelle sur base lithographique de Georges BraqueGeorges Braque · Gouache et aquarelle · 1953Se Connecter 10 000 €Tendance par profils65 ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France3 semainesS'abonner 516ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France23 heuresS'abonner 9ID FACTO ENCHÈRESCommissaire de justice · Le Plessis-Bouchard, Île-de-France4 moisS'abonner 10Digard AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 6HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 740OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 6L'Huillier & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 11SLG EnchèresMaison de Ventes · Saint-Germain-en-Laye, Île-de-France1 anS'abonner 3Morand & MorandMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 7PHIDIASMaison de Ventes · Paris, Île-de-France9 moisS'abonner 9Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaÉmile GalléFerdinand DesnosBrendan SmialowskiPierre SoulagesBerenice ChavaneIrina IonescoGeorges JouveFrancis PicabiaSaverio LucarielloAntoine-Louis BaryePhilippe LopezMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Île-de-FranceGeorges Braque