Arts graphiques et décoratifs · Georges Braque · Île-de-France

1 résultat
Art Research Paris
Art Research Paris
Paris, France · 3 abonnés
Gouache et aquarelle sur base lithographique de Georges Braque
16 juillet 2025
643
Georges Braque · Gouache et aquarelle · 1953
Se Connecter   10 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Georges Braque
  5. Résultats