Tendance par événements2 En live+ 6il y a 6 mois920.8 kTerminé · DU 19 juil. 10H30 AU 19 juil. 14H30Vente diversifiée importante par FauveParis le 19 Juillet 2025FauveParis · Paris, Île-de-FranceEn live+ 6il y a 1 mois1818.3 kTerminé · DU 29 nov. 14H30 AU 29 nov. 18H30Vente de bande dessinée par la galerie Daniel Maghen Enchères et Expertises le 29 Novembre 2025Daniel Maghen Enchères et Expertises · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats2 En live 19 juillet 2025Dessin original d'André Juillard, signé et datée 2003André Juillard · Encre sur papier · 2003Se Connecter 800 €En live 2 décembre 2025Couverture originale de l'album Les 7 Vies de l'Épervier, par André JuillardAndré Juillard · Encre de Chine, sur papier · 1992Se Connecter 20 000 €Tendance par profils65 DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 185Maurice AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 heuresS'abonner 28WPE EnchèresMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 164OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France2 moisS'abonner 143AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France10 moisS'abonner 60EUVRARD & FABREMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 21AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 125ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 739Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaÉmile GalléFerdinand DesnosBrendan SmialowskiPierre SoulagesBerenice ChavaneIrina IonescoGeorges JouveFrancis PicabiaSaverio LucarielloAntoine-Louis BaryePhilippe LopezMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Île-de-FranceAndré Juillard