Tendance par événements2 En live+ 6il y a 6 mois920.8 kTerminé · DU 19 juil. 10H30 AU 19 juil. 14H30Vente diversifiée importante par FauveParis le 19 Juillet 2025FauveParis · Paris, Île-de-FranceEn live+ 6il y a 1 mois1818.3 kTerminé · DU 29 nov. 14H30 AU 29 nov. 18H30Vente de bande dessinée par la galerie Daniel Maghen Enchères et Expertises le 29 Novembre 2025Daniel Maghen Enchères et Expertises · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats2 En live 19 juillet 2025Dessin original d'André Juillard, signé et datée 2003André Juillard · Encre sur papier · 2003Se Connecter 800 €En live 2 décembre 2025Couverture originale de l'album Les 7 Vies de l'Épervier, par André JuillardAndré Juillard · Encre de Chine, sur papier · 1992Se Connecter 20 000 €Tendance par profils72 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 492HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 739ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 semainesS'abonner 513DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14ARTCURIALMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 17AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France10 moisS'abonner 60Beaussant Lefèvre & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 3CRAIT + MÜLLERMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 4APONEMMaison de Ventes · Génicourt, Île-de-France4 semainesS'abonner 5COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 100Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleBülent KiliçEd JonesChristian DiorJohn WesselsDimitar DilkoffÉmile GalléYasuyoshi ChibaVictor HaschBerenice ChavaneIrina IonescoPierre ChapoHumberto & Fernando CampanaGeorges JouvePavel TchelitchewPierre SoulagesMobilier & Objets d'ArtÎle-de-FranceAndré Juillard