Mobilier & Objets d'Art · André Juillard · Île-de-France

2 résultats
Daniel Maghen Enchères et Expertises
Paris, France · 3 abonnés
Couverture originale de l'album Les 7 Vies de l'Épervier, par André Juillard
2 décembre 2025
678
André Juillard · Encre de Chine, sur papier · 1992
Se Connecter   20 000 €
FauveParis
Paris, France · 6 abonnés
Dessin original d'André Juillard, signé et datée 2003
19 juillet 2025
693
André Juillard · Encre sur papier · 2003
Se Connecter   800 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. André Juillard
  4. Résultats