Tendances Audiovisuel et éclairage en Grand EstMis à jour le samedi 20 avril à 13h35Tendance par événements10 + 32Terminé13 96.7 kTerminé · 16 juin 2022Vente Véhicules, Matériel de restauration, de vidéo de surveillance et outillages par Maître Gerard Wagner du 16 JuinMAÎTRE GERARD WAGNER · Strasbourg, Grand Est+ 5Terminé5 38.8 kTerminé · 13 octobre 2023Vente de véhicule et divers matériels par EXACT - SARL le 13 Octobre 2023EXACT - SARL · Hochfelden, Grand Est+ 11Terminé21 33.9 kTerminé · 7 septembre 2022Vente de véhicules et matériels par Exact - SARL du 7 Septembre 2022EXACT - SARL · Hochfelden, Grand Est+ 18Terminé5 7 kTerminé · 4 mai 2022Vente matériels informatiques par la Selarl Favier - Walter du 4 MaiWalter - Planche · Strasbourg, Grand Est+ 33Terminé6 47.1 kTerminé · 8 juillet 2022Vente véhicules, machines menuiserie et outillages divers par Vitelli & Vix du 8 JuilletVITELLI & VIX · Erstein, Grand Est+ 26Terminé1 16.9 kTerminé · 7 juillet 2022Liquidation judiciaire d'un parc de loisirs pour enfants et diversÉTUDE GRASSER - GRILLON · Issenheim, Grand Est+ 13Terminé0 9.8 kTerminé · 21 septembre 2022Vente de meubles de cuisine par la 2RW - SELARL du 21 Septembre 20222RW - WESTERMANN & SPEEG · Schweighouse-sur-Moder, Grand Est+ 12Terminé3 19.4 kTerminé · 23 septembre 2022Vente de véhicule et matériels par Gassmann - Pepe- Gilles du 23 Septembre 2022GASSMANN - PEPE - GILLES · Remiremont, Grand Est+ 6Terminé4 10.5 kTerminé · 23 mai 2023Liquidation judiciaire de la société YRS le 23 Mai 2023Etude Me Christophe Schneider · Strasbourg, Grand Est+ 5Terminé2 58.3 kTerminé · 25 septembre 2023Vente de matériels de restaurations par Alizenchères le 25 Septembre 2023Alizenchères · Fains-Véel, Grand EstTendance par résultats16 25 septembre 2023Écran TV Samsung avec télécommandeSamsung Inconnu 50 € 13 octobre 20231 TV Hisense de 165 cmHisense Inconnu 4 mai 20222 écrans PC incurvé SAMSUNG modèle C24F396FHU 24" RESOLUTION FULL HD avec support Inconnu 4 mai 2022Ecran LENOVO THINKVISION t24i-10 23 " FULL HD IPS avec câble et supportLENOVO Inconnu 4 mai 2022Tablette ASUS ZEN PAO 10 avec chargeur mais sans câbleASUS Inconnu 16 juin 2022 Inconnu 16 juin 2022 Inconnu 8 juillet 2022TV THOMSON Inconnu 8 juillet 2022Ordinateur HP, écran IIYAMA, unité centrale FUJITSUHP, IIYAMA, FUJITSU Inconnu 7 juillet 20223 appliques murales Inconnu 7 juillet 20221 ensemble sono et jeux de lumières Inconnu 7 juillet 20222 tiroirs caisse métal + écran SHARP + imprimante tickets Inconnu 7 septembre 20221 TV SONY 160cmSONY Inconnu 21 septembre 2022Lot de 2 suspensions "grille noir" Inconnu 23 septembre 2022Stock lustre Inconnu Tendance par profils9 VITELLI & VIXOffice de Commissaire de justice · Illkirch-Graffenstaden, Grand Estil y a 5 moisS'abonner 100 AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Estil y a 6 moisS'abonner 51 Walter - PlancheOffice de Commissaire de justice · Strasbourg, Grand Estil y a 3 moisS'abonner 49 MAÎTRE GERARD WAGNEROffice de Commissaire de justice · Strasbourg, Grand Estil y a 7 moisS'abonner 94 ÉTUDE GRASSER - GRILLONOffice de Commissaire de justice · Guebwiller, Grand Estil y a 2 moisS'abonner 94 EXACT - SARLOffice de Commissaire de justice · Strasbourg, Grand Estil y a 6 moisS'abonner 83 2RW - WESTERMANN & SPEEGOffice de Commissaire de justice · Haguenau, Grand Estil y a 1 anS'abonner 9 Etude Me Christophe SchneiderOffice de Commissaire de justice · Benfeld, Grand Estil y a 9 moisS'abonner 10 GASSMANN - PEPE - GILLESOffice de Commissaire de justice · Épinal, Grand Estil y a 1 moisS'abonner 79 Que recherchez vous en Grand Est ?QuoiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsImprimerie et papeterieInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileMécanique généraleMenuiserie et scierieRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsBas-RhinMatériels professionnelsAudiovisuel et éclairageGrand Est