Arts graphiques et décoratifs · Théodore Rousseau · Île-de-France
Théodore Rousseau
OSENAT
Fontainebleau, France ·
144
18 juin 2023
Huile sur panneau intitulée Landes et roches d’Arbonne et signée Théodore Rousseau
10 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
Mobilier & Objets d'Art
Théodore Rousseau