OSENAT
90. Huile sur panneau intitulée Landes et roches d’Arbonne et signée Théodore Rousseau
11 mois
Estimation
10 000
15 000
Dim. 18 juin 2023 à 14:00 - 18:00
OSENAT
En salle : 9 Rue Royale, 77300 Fontainebleau, France
Théodore Rousseau
Huile sur panneau
1855
Huile sur panneau de 57 x 81 cm et 64 x 88 cm avec cadre, intitulée Landes et roches d’Arbonne et signée Théodore Rousseau, année 1855, avec cachet authentiques de cire TH.R vente Rousseau.
Frais de vente : 26 %.
Ven. 16 juin, 14:00
Sam. 17 juin, 10:00
Sam. 17 juin, 14:00
17:00
Dim. 18 juin, 10:00
Consignation pour enchérir
Comment enchérir ?
OSENAT
Opérateur · Maison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
36.7 k
18 juin 2023
Vente de tableaux et de dessins par Osenat le 18 Juin 2023
OSENAT
· Fontainebleau
12 mois
12 mois
12 mois
Mobilier & Objets d'Art
Seine-et-Marne
Huile sur panneau intitulée Landes et roches d’Arbonne et signée Théodore Rousseau