• Huile sur panneau intitulée Landes et roches d’Arbonne et signée Théodore Rousseau
    • Huile sur toile intitulée Le Puits Noir par Gustave Courbet et Cherubino Pata
    • Panneau de noyer intitulé La Fuite en Egypte par Alexandre-Gabriel Decamps
    • Collections de 95 dessins originaux de Gustave Fraipont
    • Dessin au crayon représentant une Tête et avant main de cheval
OSENAT
Terminé · 18 juin 2023

Vente de tableaux et de dessins par Osenat le 18 Juin 2023

OSENAT · Fontainebleau, Île-de-France

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Dim. 18 juin 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par OSENAT
  • En salle : 9 Rue Royale, 77300 Fontainebleau, France
L’Esprit du XIXe Siècle.
9 Rue Royale, 77300 Fontainebleau, France