18
JUIN
Vente de tableaux et de dessins par Osenat le 18 Juin 2023
OSENAT
18 juin 2023
Dessin au crayon représentant une Tête et avant main de cheval
1 300
OSENAT
18 juin 2023
Collections de 95 dessins originaux de Gustave Fraipont
2 000
OSENAT
18 juin 2023
Huile sur panneau intitulée Landes et roches d’Arbonne et signée Théodore Rousseau
10 000
OSENAT
18 juin 2023
Huile sur toile intitulée Le Puits Noir par Gustave Courbet et Cherubino Pata
10 000
OSENAT
18 juin 2023
Panneau de noyer intitulé La Fuite en Egypte par Alexandre-Gabriel Decamps
3 000