Arts graphiques et décoratifs · Sol LeWitt · Île-de-France

1 résultat
APONEM
APONEM
Génicourt, France · 5 abonnés
Gouache sur papier signée de Sol LeWitt, créée en 1992
27 mai 2025
Sol LeWitt · Gouache sur papier · 1992
Se Connecter   60 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Sol LeWitt
  5. Résultats