Arts graphiques et décoratifs · Henri Bellery-Desfontaine · Île-de-France
Henri Bellery-Desfontaine
OSENAT
Fontainebleau, France ·
144
16 avril 2023
3 k
Henri Bellery-Desfontaine · Lithographie · 1905
8 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
Mobilier & Objets d'Art
Henri Bellery-Desfontaine