Arts graphiques et décoratifs · Henri Bellery-Desfontaine · Île-de-France

262 événements
Plaque émaillée Ferrari, année 1960 provenant de Filipinetti
Manteau d’automobiliste de la fin du XIXe siècle en fourrure
Une voiture à pédales pour enfant année 1960 de marque Ferrari
il y a 3 ans
108.5 k
OSENAT
Terminé · DU 16 avr. 14H00 AU 16 avr. 18H00
Vente de véhicules, textiles et autres par Osenat le 16 Avril 2023
OSENAT · Fontainebleau, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Philippe Lopez
Antoine-Louis Barye
Saverio Lucariello
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Henri Bellery-Desfontaine
  5. Événements