Arts graphiques et décoratifs · Hasui Kawase · Île-de-France
Hasui Kawase
Audap & Associés
Paris, France ·
48
2 décembre 2025
937
Estampe de Hasui Kawase, signée, datée de Taisho 14 (1925)
Hasui Kawase · Estampe · 1925
10 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
Mobilier & Objets d'Art
Hasui Kawase