Estampe de Hasui Kawase, signée, datée de Taisho 14 (1925)
2 décembre 2025
Hasui Kawase · Estampe · 1925
Se Connecter   10 000
AGRASC
Administration · Paris, Île-de-France
AGUTTES
Maison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France