Mobilier & Objets d'Art · Hasui Kawase · Île-de-France

262 événements
Estampe de Hasui Kawase, signée, datée de Taisho 14 (1925)
Estampe de Hashiguchi Goyō, signée, datée de Taisho 7 (1918)
Estampe de Itō Shinsui, signée, datée de Showa 3 (1928)
Fubako en laque par Inami Kirokusai II, signé, avec sa boîte de rangement
il y a 2 mois
12
9.2 k
Audap & Associés
Terminé · DU 02 déc. 14H00 AU 02 déc. 18H00
Vente d'objet d'art japonais par Audap & Associés le 2 Décembre 2025
Audap & Associés · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Hasui Kawase